Форвард

78

(англ. Forward - вперед) - система оперативных расчетов, проводимых не более чем через два рабочих дня после заключения сделки. Обычно форвардные сделки совершаются банками, фирмами для того, чтобы избежать убытков от изменения цен, курсов валют..

Значения в других словарях
Форвард

[англ. Forward - букв. Передний] - 1) спорт. В футболе и хоккее. Игрок передней линии, нападающий. 2) фин. Операция на валютной бирже (БИРЖА), предусматривающая поставку валюты (ВАЛЮТА) в оговоренное время по курсу, согласованному на момент сделки.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Форвард

Игрок, вперед, айда, нападающий, идем, шагом марш, нападающая, идемте, пошлепали, пошли, почесали. ..

Форвард

М.Игрок нападения футбольной, хоккейной, бейсбольной и некоторых других команд. Нападающий.. ..

Форвард

ФО́РВАРД -а. М. [англ. Forward] Игрок нападения (в футболе, хоккее и некоторых других играх). Центральный ф. Сильный ф. Ф. Команды противника.. ..

Форвард

-а, м. В футболе, хоккее и нек-рых других командных играх. Игрок нападения (во 2 знач.). ..

Форвард

Форварда, мн. Форварды-форварда, м. (англ. Forward - передний) (спорт.). Игрок футбольной или хоккейной команды, ведущий нападение.. ..

Форвард

См. Сделка форвардная. ..

Фонетика

- наука о звуковой части речевой коммуникации. Судебная Ф. Используется при идентификации говорящего по голосу путем анализа и сравнения голоса, а тж. Для фонетического анализа текста. По своей природе она является междисциплинарной наукой, которая использует естественнонаучные методы, основанные на применении специальной техники и ЭВМ.. ..

Фонограмм Производители

- (см. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФОНОГРАММ)... ..

Форвард-рынок

- рынок, на котором сделки заключ ются в течение длительного времени, в отличие от рынка "спот", на котором сделки заключаются в течение нескольких дней. Сделки на форвард-рынке принято оформлять в последние дни месяца.. ..

Форвардная Интервенция

- интервенция, осуществляемая центральным банкам государства на форвардном рынке с целью изменения курса национальной валюты при сделках за наличный расчет, оказания воздействия на ставки процента по срочным сделкам в национальной валюте.. ..

Дополнительный поиск Форвард Форвард

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форвард" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форвард, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа