Форма Расчетов Аккредитивная

85

- (см. АККРЕДИТИВНАЯ ФОРМА РАСЧЕТОВ)..

Значения в других словарях
Форма Расчетов Аккредитивная

Англ.payment bya letter of credit вид безналичных международных расчетов за товары и услуги при помощи аккредитивов, когда оплата услуг поставщика производится в его банке за счет средств, депонированных для этой цели в банке покупателя. Покупатель подает заявление в банк с указанием суммы, срока, поставщика и его местонахождения, наименование товаров или услуг, порядка оплаты. Аккредитивы открываются на срок от 1 до 5 месяцев. А.ф.р., в отличие от акцептной, защищает интересы поставщика.. ..

Форма Расчетов Аккредитивная

См. Аккредитивная Форма Расчетов.. ..

Форма Национально-государственного Устройства

- (см. ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТЮЙСТВА)... ..

Форма Правления

- порядок образования и структура высших органов государственной власти и распределение компетенции между ними. По Ф.п. Государства подразделяются н& монархии нреспубпики. Главным, определяющим признаком Ф.п. Является правовой статус главы государства (выборный и сменяемый в республике, наследственный - в монархическом государстве).. ..

Форма Расчетов Акцептная

- (см. АКЦЕПТНАЯ ФОРМА РАСЧЕТОВ).. ..

Форма Удостоверения Прав По Ценным Бумагам

- при документарной форме эмиссионных ценных бумаг - сертификат ирешение о выпуске ценных бумаг. При бездокументарной форме эмиссионных ценных бумаг - решение о выпуске ценных бумаг. Эмиссионная ценная бумага закрепляет имущественные права в том объеме, в котором они установлены в решении о выпуске данных ценных бумаг, и в соответствии с законодательством Российской Федерации.. ..

Дополнительный поиск Форма Расчетов Аккредитивная Форма Расчетов Аккредитивная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форма Расчетов Аккредитивная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форма Расчетов Аккредитивная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 28 символа