Формализованный Метод Расчета

95

-способ действий, основанный на строгом соблюдении заранее заданных правил, алгоритмов, расчет по формулам, математическим зависимостям..

Значения в других словарях
Формализованный Метод Расчета

Способ действий, основанный на строгом соблюдении заранее заданных правил, алгоритмов, расчет по формулам, математическим зависимостям.. ..

Форма Эмиссионных Ценных Бумаг Бездокументарная

- (см. БЕЗДОКУМЕНТАРНАЯ ФОРМА ЭМИССИОННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ)... ..

Форма Эмиссионных Ценных Бумаг Документарная

- (см. ДОКУМЕНТАРНАЯ ФОРМА ЭМИССИОННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ)... ..

Формальности Таможенные

- (см. ТАМОЖЕННЫЕ ФОРМАЛЬНОСТИ)... ..

Формальные Доказательства

- существовавшая в уголовном процессе XVI-XIX вв. Система оценки доказательств, при которой значение каждого вида доказательств и их форма были заранее определены в законе. Суд вместо непосредственной оценки доказательств по делу выносил решение в зависимости от места имеющихся доказательств в иерархической системе Ф.д.. ..

Формализованный Метод Расчета

-способ действий, основанный на строгом соблюдении заранее заданных правил, алгоритмов, расчет по формулам, математическим зависимостям.. ..

Дополнительный поиск Формализованный Метод Расчета Формализованный Метод Расчета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Формализованный Метод Расчета" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Формализованный Метод Расчета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 29 символа