Фракция Парламентская

99

- (см. ПАРЛАМЕНТСКАЯ ФРАКЦИЯ)..

Значения в других словарях
Фракция Парламентская

См. Парламентская Фракция.. ..

Фпг

- (см. ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА)... ..

Фра

(FRA - англ. Forward rate agreement - соглашение о форвардной ставке) - контракт между банком и фирмой, гарантирующий неизменную процентную ставку по отношению к определенной сумме в течение определенного времени.. ..

Франк

1) французские золотая и серебряная монеты, чеканившиеся с 1360 по 1876 г.;2) денежная единица Франции и ее заморских департаментов - французский Ф. Делится на 100 сантимов. Введен в 1799 г. Вместо ливра;3) денежная единица Бельгии (бельгийский Ф.) и Люксембурга (люксембургский Ф.). Делится на 100 сантимов;4) денежная единица Швейцарии (швейцарский Ф.);5) денежная единица ряда африканских государств.. ..

Франка Зона

- (см. ЗОНА ФРАНКА)... ..

Фракция Парламентская

Один из видов депутатских объединений в парламенте (другим является депутатская группа). Ф. П. - объединение депутатов, принадлежащих к одной партии, движению. Они либо избраны по списку партии (движения) по пропорциональной избирательной системе, либо выдвинуты (поддержаны) партией (движением) по территориальным избирательным округам и избраны по мажоритарной избирательной системе.. ..

Фракция Парламентская

В парламенте или его отдельной палате объединение депутатов, принадлежащих к одной партии, движению. Они либо избраны по их списку на основе пропорциональной избирательной системы, либо выдвинуты (поддержаны) партией, движением по территориальным избирательным округам и избраны там по мажоритарной избирательной системе. Депутаты, баллотировавшиеся-в качестве независимых кандидатов и избранные в парламент, а также депутаты, не пожелавшие войти во Ф.п., могут образовывать депутатские группы. Такая..

Фракция Парламентская

В парламенте или его отдельной палате объединение депутатов, принадлежащих к одной партии, движению. Они либо избраны по их списку на основе пропорциональной избирательной системы, либо выдвинуты (поддержаны) партией, движением по территориальным избирательным округам и избраны там по мажоритарной избирательной системе.Депутаты, баллотировавшиеся-в качестве независимых кандидатов и избранные в парламент, а также депутаты, не пожелавшие войти во Ф.п., могут образовывать депутатские группы. Такая ..

Дополнительный поиск Фракция Парламентская Фракция Парламентская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фракция Парламентская" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фракция Парламентская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 21 символа