Центры Финансовые Международные

64

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ЦЕНТРЫ)...

Значения в других словарях
Центры Финансовые Международные

См. Международные Финансовые Центры.. ..

Центры Исправительные

- (см. ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ).. ..

Центры Оффшор

- финансовые центры, рынки в зонах с благоприятным, весьма льготным налоговым контролем. Такими центрами являются, в частности, Панама, Кипр, Гонконг, Бермудские острова. (см. ОФФШОР).. ..

Центуриатские Комиции

(лат comitia centuriata) - в Древнем Риме - народное собрание, участники которого голосовали по центуриям или сотням.. ..

Цены В Международной Торговле

- разновидность цен, применяемых на мировом рынке. Для международной торговли характерна множественность цен. Один и тот же товар может продаваться по различным ценам в зависимости от места и времени его продажи, а тж. От взаимоотношений между продавцом и покупателе. Цены различаются и в зависимости от условий коммерческой сделки, характера рынка и источников ценовой информации. Наиболее общим выражением цены, используемой в международных сделках, является понятие мировых цен, под которыми пони..

Дополнительный поиск Центры Финансовые Международные Центры Финансовые Международные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центры Финансовые Международные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центры Финансовые Международные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 31 символа