Член Биржи

104

- юридическое или физическое лицо, участвующее в формировании уставного капитала биржи и выплачивающее членские или иные целевые взносы. Имеющее соответствующее свидетельство, выдаваемое биржей..

Значения в других словарях
Член Биржи

Юридические и физические лица, которые участвуют в формировании уставного капитала биржи или стали членами биржи в порядке предусмотренном ее учредительными документами.. ..

Член Биржи

- юридическое или физическое лицо, имеющее пай в капитале биржи.. ..

Член Биржи

Юридическое или физическое лицо, участвующее в формировании уставного капитала биржи и выплачивающее членские или иные целевые взносы. Имеющее соответствующее свидетельство, выдаваемое биржей.. ..

Чистый Экспорт Негативный

- (см. НЕГАТИВНЫЙ ЧИСТЫЙ ЭКСПОРТ).. ..

Читать Ленту Тикера

- анализировать положение конкретных ценных бумаг на основе изменения их цен на бегущей строке(ленте)тикера.. ..

Член Кооператива

- физическое и (или) юридическое лицо, удовлетворяющее требованиям Федерального закона "О сельскохозяйственной кооперации" от 15 ноября 1995 г. И устава кооператива, внесшее паевой взнос в установленных уставом кооператива размере и порядке и принятое в кооператив с правом голоса.. ..

Член Кооператива Ассоциированный

- (см. АССОЦИИРОВАННЫЙ ЧЛЕН КООПЕРАТИВА)... ..

Член Биржи

- юридическое или физическое лицо, участвующее в формировании уставного капитала биржи и выплачивающее членские или иные целевые взносы. Имеющее соответствующее свидетельство, выдаваемое биржей.. ..

Дополнительный поиск Член Биржи Член Биржи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Член Биржи" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Член Биржи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 10 символа