Большинство Парламентское

153

См. Парламентское большинство..

Значения в других словарях
Боливия

(Республика Боливия)государство в Южной Америке. Независимость провозглашена 6 августа 1826 г. Столица - г. Ла-Пас.. ..

Большинство

Понятие, используемое в конституционном праве в связи с проведением различных голосований. Различаются категории абсолютного, простого, относительного и квалифицированного Б.. ..

Босния И Герцеговина

(Республика Босния и Герцеговина)бывшая республика в составе Югославии. Независимость признана 5 апреля 1992 г., после чего государственность фактически была разрушена войной. Столица - г. Сараево. По Конституции, разработанной в ноябре 1995 г. В Дейтоне (США) на переговорах по мирному урегулированию на Балканах и по Парижским мирным соглашениям от 14 декабря 1995 г., Б. И Г. Состоит из двух "общностей". Мусульмано-хорватской Федерации Боснии и Герцеговины, провозглашенной 18 марта 1994 г., и Ре..

Ботсвана

(Республика Ботсвана)государство в Южной Африке. До получения независимости от Великобритании 30 сентября 1996 г. Именовалась как Бечуаналенд. Член Британского Содружества. Столица - г. Габороне.. ..

Дополнительный поиск Большинство Парламентское Большинство Парламентское

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Большинство Парламентское" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Большинство Парламентское, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 25 символа