Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Государственной Думе

140

Назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации Президента и призванное представлять его в ГД при прохождении законопроектов и рассмотрении иных вопросов.(С. А.).

Значения в других словарях
Полиция

Система государственных органов, призванных обеспечивать охрану общественного порядка, безопасность граждан и общества, предупреждать, выявлять, пресекать и раскрывать преступления и иные правонарушения, а также выполнять некоторые другие функции. Регистрацию и выдачу оружия, оказание помощи людям, оказавшимся в ситуациях, угрожающих их жизни, здоровью или имуществу, обеспечение безопасной эксплуатации транспортных средств и т. Д. В дореволюционной России и в зарубежных странах П. Выполняла и вы..

Полномочия

Права и обязанности государственного органа, органа местного самоуправления, должностного лица, иных участников общественных отношений, установленные нормативным юридическим актом.(С. А.). ..

Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Конституционном Суде Российской Федерации

Назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации Президента и призванное представлять его в КС при рассмотрении дел, относящихся к компетенции КС.(С. А.). ..

Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Совете Федерации

Назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации. ..

Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Государственной Думе

- назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации Президента и призванное представлять его в ГД при прохождении законопроектов и рассмотрении иных вопросов.(С. А.). ..

Дополнительный поиск Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Государственной Думе Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Государственной Думе

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Государственной Думе" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Государственной Думе, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 80 символа