Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Субъекте Российской Федерации

163

Назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации Президента, выполняющее свои задачи в соответствующем субъекте РФ. Его основные задачи - представлять Президента РФ в субъекте РФ, обеспечивать постоянную связь его органов государственной власти с Президентом и Правительством РФ и, наоборот, координировать деятельность подразделений федеральных органов исполнительной власти на территории данного субъекта. Изучать общественное мнение, информировать Президента РФ о состоянии дел и проблемах субъекта РФ и др..

Значения в других словарях
Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Конституционном Суде Российской Федерации

Назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации Президента и призванное представлять его в КС при рассмотрении дел, относящихся к компетенции КС.(С. А.). ..

Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Совете Федерации

Назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации. ..

Положение

1) часто используемая форма нормативных правовых актов государственных органов и органов местного самоуправления;. ..

Польша

(Республика Польша, в 1952-1989 гг. - Польская Народная Республика)государство в Центральной Европе. Независимость воссозданного польского государства провозглашена 11 ноября 1918 г. Столица - г. Варшава.. ..

Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Субъекте Российской Федерации

- назначаемое Президентом РФ должностное лицо, входящее в структуру Администрации Президента, выполняющее свои задачи в соответствующем субъекте РФ. Его основные задачи - представлять Президента РФ в субъекте РФ, обеспечивать постоянную связь его органов государственной власти с Президентом и Правительством РФ и, наоборот, координировать деятельность подразделений федеральных органов исполнительной власти на территории данного субъекта. Изучать общественное мнение, информировать Президента РФ о ..

Дополнительный поиск Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Субъекте Российской Федерации Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Субъекте Российской Федерации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Субъекте Российской Федерации" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Полномочный Представитель Президента Российской Федерации В Субъекте Российской Федерации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 89 символа