Тайна Переписки, Телефонных Переговоров, Почтовых, Телеграфных И Иных Сообщении

146

См. Право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений..

Значения в других словарях
Тайвань

(Китайская Республика)провинция Китая с XIII в., выделившаяся в 1949 г. В "самостоятельное государство". КНР по-прежнему считает это государственное образование своей провинцией, провозгласив курс на мирное объединение по принципу "одно государство - два строя". Административный центр - г.Тайбей.. ..

Тайна Государственная

См. Государственная тайна.. ..

Тайное Голосование

Способ голосования при выборах депутатов и выборных должностных лиц населением и при принятии решений коллегиальными органами, в том числе представительными органами государственной власти и местного самоуправления. В отличие от открытого голосования при Т. Г. Воля голосующего остается неизвестной другим лицам, что достигается в результате следующей процедуры Т. Г. Проект решения или кандидатуры вносятся в бюллетень для голосования (все бюллетени для одного голосования одинаковы по размеру и цве..

Танзания

(Объединенная Республика Танзания)государство в Восточной Африке. Образовано 26 апреля 1964 г. В результате объединения Республики Танганьика и Народной Республики Занзибар и Пемба. Член Британского Содружества. Столица - г. Дар-эс-Салам (будущая столица - г. Додома).. ..

Дополнительный поиск Тайна Переписки, Телефонных Переговоров, Почтовых, Телеграфных И Иных Сообщении Тайна Переписки, Телефонных Переговоров, Почтовых, Телеграфных И Иных Сообщении

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайна Переписки, Телефонных Переговоров, Почтовых, Телеграфных И Иных Сообщении" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайна Переписки, Телефонных Переговоров, Почтовых, Телеграфных И Иных Сообщении, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 79 символа