Униноминальный Избирательный Округ

182

См. Избирательный округ..

Значения в других словарях
Украина

В соответствии с Конституцией, принятой Верховной Радой У. 28 июля 1996 г., У. Есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство. Согласно Конституции, У. Является унитарным государством, республикой. Государственный язык У. - украинский. Гарантируются свободное развитие и защита русского и других языков национальных меньшинств У. Столица - г. Киев.. ..

Уличное Шествие

См. Право на собрания и манифестации.. ..

Унитаризм

Одна из форм устройства государства (другой формой является федерализм, или федеративное государство). Унитарное государство обычно называют простым государством, оно делится на административно-территориальные единицы. В унитарном государстве высока степень централизованного руководства и регулирования жизни государства в целом и многих хозяйственных, социальных и иных процессов в частности, хотя у органов административно-территориальных единиц государства в местных делах степень самостоятельнос..

Унитарное Государство

См. Унитаризм.. ..

Униноминальный Избирательный Округ

- см. Избирательный округ.. ..

Дополнительный поиск Униноминальный Избирательный Округ Униноминальный Избирательный Округ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Униноминальный Избирательный Округ" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Униноминальный Избирательный Округ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 34 символа