Урна Избирательная

200

См. Избирательный ящик..

Значения в других словарях
Уполномоченный По Правам Человека В Российской Федерации

Должность, учрежденная Конституцией РФ 1993 г. Действует в соответствии с Федеральным конституционным законом (ФКЗ) об Уполномоченном по правам человека Российской Федерации от 26 февраля 1997 г.. ..

Управление

Понятие, широко используемое как в целом в гуманитарных науках, так и конкретно в праве, причем в различных значениях:. ..

Уругвай

(Восточная Республика Уругвай)государство в восточной части Южной Америки. Независимость провозглашена 25 августа 1825 г. Столица - г. Монтевидео.. ..

Устав

Вид нормативных актов, широко применяемый в праве. Представляет собой комплексный (кодифицированный) документ, предназначенный для закрепления (регулирования) статуса субъектов Федерации, государственных органов, органов местного самоуправления, общественных объединений, отдельных видов государственной деятельности, воинской службы, дисциплины и др. Форма У. Используется также в нормативных актах, относящихся к конституционному праву. В частности, У. Предусмотрен Конституцией РФ как основной нор..

Урна Избирательная

- см. Избирательный ящик.. ..

Дополнительный поиск Урна Избирательная Урна Избирательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Урна Избирательная" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Урна Избирательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 18 символа