Частная Жизнь

220

Понятие, используемое Конституцией РФ. Согласно ч. 1 ст. 23, каждый имеет право на неприкосновенность Ч. Ж., личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Под Ч. Ж. Можно понимать все, что связано с личными интересами и делами человека. (С. А.).

Значения в других словарях
Центральный Банк Российской Федерации

См. Банк России.. ..

Чад

(Республика Чад)государство в Центральной Африке. Независимость провозглашена 11 августа 1960 г. Столица - г. Нджамена.. ..

Частная Собственность

См. Право частной собственности.. ..

Четвертая Власть

Условное и образное наименование, применяемое в отношении средств массовой информации, подчеркивающее их существенное влияние на ход дел в обществе и государстве. Первой, второй и третьей властями являются, соответственно, законодательная, исполнительная и судебная ветви власти. (С. А.). ..

Частная Жизнь

- понятие, используемое Конституцией РФ. Согласно ч. 1 ст. 23, каждый имеет право на неприкосновенность Ч. Ж., личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Под Ч. Ж. Можно понимать все, что связано с личными интересами и делами человека. (С. А.). ..

Дополнительный поиск Частная Жизнь Частная Жизнь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частная Жизнь" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частная Жизнь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 13 символа