Гавейс (дополнение к статье)

98

(Hugh Reginald Haweis) — английский церковный деятель и писатель. Умер в 1901 г..

Значения в других словарях
Гаве Эжен-Август-Эрнест

(Eugène-Auguste-Ernest Havet) — французский историк (1813—1889). Был профессором в Дижоне, потом в Париже. Соединяя в себе редкие критические способности с блестящим литературным талантом, Г. Много сделал для выяснения истории христианства в первые века. Главные сочинения его. "Pensées de Pascal publiées dans leur texte authentique avec un commentaire suivi" (1852). "Le Christianisme et ses origines" (1871—1884). "De la Rhétorique d'Aristote" (1843). "Jésus dans l'histoire, examen de la Vie de J..

Гавейс

I(Hugh Reginald Haweis) — английский церковный деятель и писатель, род. В 1839 г. В качестве преемника Мориса (см. Это имя) продолжал дело организации широкоцерковной партии (Broad Church). Был другом Гарибальди и горячим поклонником Вагнера в искусстве. Написал повесть "Amy Arnold" (1871). "Music and morals" (1888). "Thoughts for the times" (1881). "My musical life" (1888).II(Гуг Реджинальд, дополнение к статье)(Hugh Reginald Haweis) — англ. Церковный деятель и писатель. Ум. В 1901 г.. ..

Гавелка

(Матвей Havelka) — чешский современный писатель. Род. В 1809 г. Член высшего земского суда в Праге. Его стихотворения. "Basnê" появились в "Narodní bibliotece" (1873).. ..

Гавелка Матвей

(Havelka) — чешский современный писатель, род. В 1809 г., член высшего земского суда в Праге. Его стихотворения. "Basnê" появились в "Narodní bibliotece" (1873).. ..

Дополнительный поиск Гавейс (дополнение к статье) Гавейс (дополнение к статье)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гавейс (дополнение к статье)" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гавейс (дополнение к статье), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 28 символа