Обновление

89

Ежедневная политическая общественная и литературная газета, выходит в Казани с января 1906 г. Служит органом казанской группы "Союза 17 октября". Ред.-изд. М. И. Лопаткин..

Значения в других словарях
Обнинский

I(Петр Наркизович) — публицист и общественный деятель. Учился в московском университете, службу начал в эпоху освобождения крестьян и был одним из тех мировых посредников первого призыва, которые были так удачно подобраны известным калужским губернатором В. А. Арцимовичем. Своим собственным крестьянам О. Предоставил безвозмездно лучшие земли в своем имении. С 1866 г. О. Был мировым судьей в Калужский губернии, а в 1869 г. Перешел в прокуратуру, где и оставался до 1890 г., когда, по болезни, долж..

Обнинский (дополнение к статье)

(Петр Наркизович) — публицист и общественный деятель. Умер в 1904 г.. ..

Обновленная Россия

Ежедневная политико-экономическая и литературная газета, выходившая в СПб. С 15-го ноября 1905 г. Ред. А. Е. Зарин. Изд. П. П. Сойкин. Газета закрыта в середине января 1906 г. Вместо нее выходит "Современная Жизнь".. ..

Обножка

См. Хлебина.. ..

Дополнительный поиск Обновление Обновление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обновление" в словаре Энциклопедия Брокгауза и Ефрона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обновление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 10 символа