Андо Хиросигэ

168

Цветная литография из серии "53 станции Токайдо", 1833. Британский музей, Лондон. Инари баси в квартале Тэппосу", 1857, Эрмитаж. Британский музей..

Значения в других словарях
Анджелико

АНДЖЕЛИКО, ФРА БЕАТО(Фра Джованни да Фьезоле)(Angelico, fra Beato. Fra Giovanni da Fiesole)(ок. 1400-1455), итальянский живописец флорентийской школы. В его произведениях сочетались глубокое религиозное содержание и изысканность стиля. Готическая живописная традиция и черты нового искусства Ренессанса. Как пишет Вазари, Фра Анджелико оставил о себе память не только как художник, но и как святой. Он молился перед тем как взять в руки кисть, и не мог писать Распятие без слез. После смерти художник..

Андиев Сослан Петрович

Андиев С . П. 1996 г.. ..

Андокид

Роспись амфоры. 2-я пол. 6 в. До н. Э.Гос. Античные собрания. Мюнхен.. ..

Андорра

Княжество Андорра, государство в Западной Европе. Площадь 453 кв. Км. Расположено на южном склоне восточных Пиренеев между Испанией и Францией на высотах более 1200 м над у.м. В бассейне р.Валира. Окружено высокими горами. В рельефе выделяются глубокие ущелья, узкие теснины и извилистые долины. Зимой погода холодная, летом - прохладная. Столица - Андорра-ла-Велья.Карта Андорры Карта Андорры (подробно)Положение на карте ЕвропыФлаг АндоррыЧисленность населения ок. 64,5 тыс. Человек (1997). Однако ..

Дополнительный поиск Андо Хиросигэ Андо Хиросигэ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Андо Хиросигэ" в словаре Энциклопедия Кольера, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Андо Хиросигэ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа