Paprika

126

Группа "Paprika" образовалась в 1997 г. После разлада в группе "Циклон". В состав вошли. Юрий Вейль (гитара). Юрий Махин (бас-гитара, вокал). Андрей Моисеев (ударные). Игорь (Георгий) Москин (гитара, вокал). Большей частью группа работает в театральной тусовке. "Paprika" в музыкальном плане возвращается к корням, к харду времен "Nazareth", "Led Zeppelin", "Grand Funk Rail Road" и др. С коллективом также сотрудничают. Анатолий Негашев (контрабас) и Артур У. (труба). В шоу помогают Андрей Соколов Макс, Ной'с'гейт, Иван Авалиани и др. В концертных выступлениях в избытке присутствуют театральные эффекты. Выстраивается драматургия концерта, используются театральные костюмы VIII вв.В 1998 г. Группа выступает на фестивалях. "Добровольцы party №1" и "Moby Dick".

В 1999 г. Группа приглашена на фестиваль "Коммуникативная труба".В 1999 г. Состав "Paprik'n" выглядит так. Ю. Вейль (вокал, гитара, перкуссия). Ю. Махин (бас, вокал, гитара). Анатолий Неляшев (контрабас, флейта, сакс). Макс (ударные). Георгий Красиловский (гитара, вокал).Кроме того Юрий Вейль и Георгий (Гоша) реализуют акустический проект в группе.Дискография:1998 "Мама, забери меня отсюда" Сборник..

Значения в других словарях
O.t.war

В начале 1997 году в городе Коломна был образован "O.T.War" (oxygen territorrial war). У истоков команды стояли. Сергей "Slash" Спышинский (вокал), Александр "Sos" Сосновский (бас-гитара) и Дмитрий "Spo" Сподарев (гитара). К группе в марте 1999 года присоединился в качестве гитариста - Алексей "Lift" Москаленко. В марте 2000 года в группу приходит Денис "Badr" Савкин (барабаны). Музыка группы представляет собой смесь альтернативы с элементами панка, фанка, металла. Театральный имидж и артистичес..

Offbeat

Группа "Off Beat", исполняющая классический Rock & Roll и Rhythm And Blues, была образована в августе 1995 года из музыкантов популярной в то время группы "Браво".Следует подробнее рассказать о биографии Дениса Мажукова.Благодаря семейным традициям, Денис рано стал учиться музыке. В 7 лет он уже играл на фортепьяно буги-вуги. А уже в 12 лет Денис записал сольный альбом "Диско-клуб 6 Д". Музыку и тексты песен к альбому написал сам юный Мажуков. Музыка стала не просто увлечением Дениса, но и будущ..

Pro-тез

В московском поселке "Мосрентген" очень много музыкантов. Там то и собралась группа "Pro-Тез", случилось это 20 октября 1997 г. Лидерами этой группы выступили - Денис Шушин (гитара, бэк-вокал) и Сергей Зайцев (бас, лидер-вокал). В группу вливается Дмитрий Синельников (барабаны), который покидает коллектив в начале 1998 г. Его место занимает сессионный барабанщик Сергей Савин ("Каспар Хаузер").Группа исполняет песни исключительно на русском языке, а стихи к ним пишут С. Зайцев и Д. Шушин, так же ..

Reex

Группа образовалась в апреле 1998 году в Зеленограде. Первый свой концерт группа дала в одной из Звенигородских школ в составе. Барабаны и ритм-гитара. За два года существования группа сменила название (из "Reexe" в "ReeX"). Группа не определяется каким-то одним музыкальным стилем. Каждая вещь отражает свой определённый стиль и абсолютно не похожа на остальные вещи команды. Состав. А. Аксененко (вокал), А. Надеж-дин (соло-гитара), А. Попов (барабаны), А. Прунов (бас-гитара), И. Забытин (ритм-гит..

Дополнительный поиск Paprika Paprika

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Paprika" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Paprika, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "P". Общая длина 7 символа