Urban Mix

169

Группа "Urban Mix" образовалась в 1997 году Егором Суровцевым и Андреем Горшковым. Первые эксперименты группы воплотились в альбом "Солнце не взойдет никогда".В 1999 году в группу приходит вокалист Илья Спивака, это приблизило группу к современному звучанию. Музыка группы выдержана в разнообразных музыкальных направлениях - это и брейкбит, трип-хоп и индастриап, с примесью джангло-вых ритмов и альтернативных отзвуков.Дискография:1998 "Солнце не взойдет никогда".

Значения в других словарях
Tracktor Bowling

Это случилось жарким летом 1996 года. В беспокойных головах двух московских парней Александра "Кондрата" Кондратьева, иногда бренчавшего дома на гитаре, и Константина "Кларка" Коврова, постукивавшего изредка по барабанам в довольно известной в то время панк-банде "АЫ", родилась безумная идея о включении нового вида спорта, который представлял собой трековые гонки на тракторах, сбивающих при этом огромные кегли, в программу Всемирных Олимпийских Игр. Этому увлекательнейшему проекту было дано назв..

Transylvania

Первый концерт группы "Transylvania" прошел 30 декабря 1995 г. На концерт были приглашены друзья и знакомые музыканты. С этого дня была заложена добрая традиция исполнения попсовых хитов в тяжелом варианте. Начав с новогодней "Елочки", в дальнейшем ребята обращались к творчеству различных представителей российской и советской эстрады.Из сегодняшнего состава группы в тот день играли лишь гитаристы Дмитрий (Fran$) Тазенков и Владимир Вопилов, они-то и стояли у истоков основания команды. Также в то..

Vortex

Группа образована Романом Гурьевым в ноябре 1997 года в Москве. Музыкальное направление группы - пауэр-спид металл, хотя присутствуют и трэшевые элементы, но не в ущерб мелодизму. Поставленный вокал, обилие гитарных соло и разнообразных риффов, ударные с двумя бас-бочками - вот что выделяет коллектив из общей массы групп, играющих такую же музыку. В состав группы на 2000 год вошли. Андрей Лобашов (вокал), Роман Гурьев (лидер, гитара), Иван Гурьев (гитара, бэк-вокал), Денис Попов (бас, экс-"Санта..

Walkover

Макс Симаков (соло-гитара), Сергей Лугов (ритм-гитара) и Евгений "Жендос" Тиханков (ударные) с детства увлекались музыкой, мечтая о создании группы. К 16-ти годам они приобрели самые необходимые качества для музыкантов. Навыки игры, желание проявить свои творческие идеи и упорство. Идея о создании группы стала возможной в октябре 1995-го, когда ребята нашли бас-гитариста Алексея Песецкого, изначально избрав стиль музыки - hard-rock. От каверов "Ozzy", "AC/DC", "Black Sabbath", "Metallica", "Led ..

Дополнительный поиск Urban Mix Urban Mix

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Urban Mix" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Urban Mix, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "U". Общая длина 9 символа