Бриллианты От Неккермана

192

Стоявший у истоков питерской группы "Бриллианты от Неккермана" Павел Кулаков до этого пел в "Опасных Соседях". И, движимый идеей играть фолк и соул (музыку, не совсем привычную для русского уха), П. Кулаков стал объединять группы, которые к тому моменту уже не подавали признаков жизни. Так в апреле 1988 года у группы появилось название "Бриллианты от Неккермана" и первый состав. В то время команда проходит прослушивание и становиться членом Ленинградского Рок-Клуба. В состав "Бриллиантов..." в то время входили. Павел Кулаков (вокал, гитара), Игорь Ефимов (бас), Алексей Михайлов (клавишные). Михаил Сан-даловский (перкуссия), Александр Коновалов (сакс), Дмитрий Терепов (ударные).В 1989 году группа частично поменяла состав и обновила репертуар.

К 1990 году в состав группы входили. Кулаков, Коновалов, Игорь Клементьев (бас), Юрий Старостин (гитара). Владислав Шапиро (клавишные), Сергей Бардиж (ударные).Дискография1989 "Танцы На Крыше"1990 "Бумажка От Конфеты".

Значения в других словарях
Бригада С

Истоком "Бригады С", как и группы "Браво", следует считать 1979 год и группу "Постскриптум", где Гарик Сукачев и Женя Хавтан некоторое время играли вместе. Но в 1983 году Сукачев, оставив Хавтану в подарок песню "Белый день", ушел, и уже через некоторое время в андеграунде восторженно зашептали о некоей группе, в которой вокалист поет в противогазе и стреляет из розового игрушечного автомата. (Действительно, Сукачев одевал противогаз во время инструментального проигрыша в песне "Слепой".) Но офи..

Бригадный Подряд

Группа образовалась в мае 1986 года в Ленинграде. Их отцом вдохновителем и продюсером альбома стал Федор Лавров (экс- "Народное Ополчение"). В состав вошли. Николай Михайлов (вокал), Дмитрий Бабич (бас), Игорь "Сайд" Сайкин (барабаны).В 1988 году группа вступает в Ленинградский рок-клуб и записывает альбом, в который вошли песни гитариста Юрия Соболева. Также коллективу помогает гитарист "Народного Ополчения" Игорь Мотовилов. Однако вскоре группа на полгода уходит в подполье, а после выдает новы..

Булкин Борис

Борис Булкин - блюзовый гитарист. Родился 24 ноября 1957 года (Петух, Стрелец). Окончил Московский Авиационный Институт (МАИ).Играть начал еще в школе, в институте собрал первую собственную группу "Уикэнд". В 1975 году впервые попал на настоящий сэйшн, на котором играла группа "Удачное приобретение". Та встреча с Вайтом-Беловым и определила дальнейшую судьбу Бориса Булкина.В 1982 году Борис Булкин стал участником группы Николая Арутюнова "Лига Блюза", в которой также играли Михаил Савкин (бас) и..

Бунт Зерен

"Бунт Зерен" был основан во Владивостоке в 1993 году музыкантом групп "Коба" и "Ра" Толи-ком Погодаевым. Группа исполняла музыку в стиле "Русская Африка", т.е. Рэгги с ярко выраженной русской национальной мелодикой и характерными для русской поэзии зимними, снежными темами. В первоначальный состав кроме Т. Погодаева (вокал, гитара) вошли Иван Шамин (бас), Валентин Нечипорук (барабаны, экс-"Ветер Перемен"), Анатолий Чебан (гитара, экс-"Из вне"). Позднее Чебана заменил Стас Головач (перкуссия).В н..

Дополнительный поиск Бриллианты От Неккермана Бриллианты От Неккермана

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бриллианты От Неккермана" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бриллианты От Неккермана, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа