Колыбель Для Кошки

139

Питерско-барнаульская группа "Колыбель для Кошки" образовалась в начале 1994 года, а первый концерт дали в питерском клубе "Там-Там" 7 января 1994 года. За все время в группе переиграли такие известные музыканты как. Леонид Рожнов ("НЗ", "Внезапный Сыч"), Кирилл Новиков ("НЗ", "Мыши", "Pep-See"), Сергей Наветный ("Сплин", "Нате", "Кошкин Дом", "Камикадзе", "Петля Нестерова"), Сергей Покровский ("Бриллианты от Неккермана", "Mr.Jazz"), Александр Вартомо ("НЗ", "Два самолета"), Денис Медведев ("Два самолета", "НОМ"), Владимир Ханутин ("Чиж", "Селедка"), Витус ("Химера"). В состав группы в 2000 году вошли. Никита Алексеев (вокал), Михаил Егоров (шестиструнная гитара), Николай Миронов (барабаны), Павел Сте-пановский (пятиструнная бас-гитара).

Группа работает в направлении прифанкованная альтернатива.Группа приняла участие во многих фестивалях. Самые значительные из них. "Наполним небо добротой - Питерский рок-фестиваль 96", "Песни конца XX века - Питерский Рок-фестиваль 97", в августе 1997 года группа приняла участие в фестивале в Восточной Европе "Pepsi Sziget", который проводился в Будапеште.Дискография:1995 "Новая волна питерского рока" 1995 CD, МС1995 "Звуки северной столицы" CD, MC1996 "Стерео" CD, MC1996 "Наполним небо добротой" CD, видео1997 "Песни конца XX века" CD, MC1997 "United Sounds of Fish" CD, MC1998 "The best of Saigon" видеофильм1999 "Стереокайф".

Значения в других словарях
Клуб Унылых Лиц (Одесса)

Группа была образована еще в середине 80-х годов и называлась "Дети на траве". Инициаторами создания команды стали поэт и вокалист Стас Под-липский, а также поэт и художник Игорь Степин, более известный, как Гога Гошев. Для реализации своих музыкальных идей они приглашали различных одесских, ростовских и московских рок- и классических музыкантов. Песни "Клуба Унылых Лиц" - это красивейший электромиф с элементами рэггей, кантри, неаполитанского танго, хард-рока, музыки Ю. Антонова и группы "Kiss"..

Колибри

Группа "Колибри" образовалась в Питере в 1990 году. И сразу же в 1991 году, дав в январе первый концерт, группа начинает активную деятельность. Четыре обворожительные девушки начали покорять своим необычным взглядом на мир. Их костюмированное шоу и красивые песни не оставляли равнодушными эстетствующую публику.В 1991 году состав группы выглядит следующим образом. Наталья Пивоварова, Елена Юданова, Инна Волкова, Ирина Шароватова. Ольга Фещенко.В 1992 году при записи состав группы стабилизируется...

Комбо

Группа образована в 1988 г Маргарита Тимофеева (гитара), Евгений Сотников (бас), Александр Колесниченок (барабаны), Александр Медведев (клавишные).Музыкальная идея "Комбо" представляет собой сплав различных стилей - фанк. Джаз, арт-рок, короче, все то, что называется "фьюжн". "Борщ", сваренный из собственных композиций группы и аранжировок, определяется, видимо, тем, что лидером группы является женщина - Маргарита Тимофеева.Едва появившись в 1988 году в Московской рок-лаборатории, группа приняла..

Конглей Ффф

В микрорайоне Черемушки есть молодой человек, который когда-то наслушался группы "Nirvana". У него есть друзья Александр Балашов и Леонид Конакотин, которые тоже слушали "Nirvana" и жили в домах, расположенных рядом. Это обстоятельство и повлияло на рождение коллектива "Кеглей ФФФ". Состав 1995 года. Д. Пронин (гитара, вокал), А. Балашов (бас) и Л. Конакотин (барабаны). Сначала они играли то, что нравилось всем - "Nirvana" Стали давать концерты по школам. В 1996 г. Происходит смена состава. Из г..

Дополнительный поиск Колыбель Для Кошки Колыбель Для Кошки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Колыбель Для Кошки" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Колыбель Для Кошки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа