Контра!

118

Зимой 1996 года Ярослав Кирич попал в одну блюзовую команду под названием "Черный Алмаз", которая просуществовала до 1997 года. После распада Я. Кирич и барабанщик Александр Гаев и басист Дмитрий Горковенко образовали новый проект - "Контра!" Официальным днем рождения группы считается первый концерт в клубе "Diamond" 22 февраля 1998 года. За время существования группы в ней играли. С. Цымбал, В. Свистунов, С. Посохов ("С судороги"). Горковенко ("Литургия"), К. Ка-линский, Н. Ермишин, и другие. На начало 2000 года группа состояла из. Я. Кирич - вокал, все песни. Иван Курнаев - соло-гитара, клавиши, программирование. Сергей Кирюхин - бас-гитара. Музыкальное направление, выбранное группой - пост-гранж, все песни исполняются на русском языке.

Группа успела засветиться в прессе и на ТВ ("Я стану простым солдатом" - Советская Россия. "Интервью у стойки бара" - Р-Клуб и др.) Дискография:1997 две песни на сборнике "Надо жить, для того чтобы..."1998 сингл "Хлеба и зрелищ"1999 сингл "Высшая Мера".

Значения в других словарях
Комбо

Группа образована в 1988 г Маргарита Тимофеева (гитара), Евгений Сотников (бас), Александр Колесниченок (барабаны), Александр Медведев (клавишные).Музыкальная идея "Комбо" представляет собой сплав различных стилей - фанк. Джаз, арт-рок, короче, все то, что называется "фьюжн". "Борщ", сваренный из собственных композиций группы и аранжировок, определяется, видимо, тем, что лидером группы является женщина - Маргарита Тимофеева.Едва появившись в 1988 году в Московской рок-лаборатории, группа приняла..

Конглей Ффф

В микрорайоне Черемушки есть молодой человек, который когда-то наслушался группы "Nirvana". У него есть друзья Александр Балашов и Леонид Конакотин, которые тоже слушали "Nirvana" и жили в домах, расположенных рядом. Это обстоятельство и повлияло на рождение коллектива "Кеглей ФФФ". Состав 1995 года. Д. Пронин (гитара, вокал), А. Балашов (бас) и Л. Конакотин (барабаны). Сначала они играли то, что нравилось всем - "Nirvana" Стали давать концерты по школам. В 1996 г. Происходит смена состава. Из г..

Кооператив Ништяк

Кирилл Рыбьяков (Р. Кир) и Игорь Булдаков росли в одном дворе и были знакомы с самого раннего детства. Игорь даже катал Кирилла в коляске. Когда же пришла пора юности мятежной, Игорь научил Кирилла играть на гитаре, и однажды они решили организовать группу. Кирилл сочинил две песни, с которыми новоиспеченный коллектив под названием "Табу" выступил перед родителями, а затем, дополнив программу еще четырьмя песнями, в местном университете. Для Кирилла первое публичное выступление стало настоящим п..

Коралловые Рифы

Рецепт хорошей музыки прост. Душевный свинг и заводное буги-вуги хорошо перемешать с жизнерадостным твистом, добавить немного энергичного и безумного джайва, для пикантности ввести захватывающего шейка и выдержать в хороших традициях доброго рок-н-ролла, это и есть блюдо "Коралловые рифы". Пробовать нужно в горячем стиле, и все кто отведали данное блюдо, не разочаровались.Приготовлением занимаются повара международной квалификации, прошедшие практику во многих известных коллективах. Это. Олег "К..

Дополнительный поиск Контра! Контра!

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Контра!" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Контра!, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 7 символа