Криzис

124

Группа была образована в 1997 году. В 1999 году состав группы выглядит так. А. Тарасов (вокал, ритм), А. Перский (бас), А. Боксер (ударные). М. Ленков (клавиши, перкуссия), А. Ващенко.Группа работает в направлении глэм-рок. Песни исполняют на "общем" языке. Группа приняла участие в 2000 году в студенческом фестивале "Фестос"Дискография:1999 "Колбаса".

Значения в других словарях
Крематор

В мае 1988 года гитарист Сергей Полтавский и барабанщик Александр Припачкин (экс-"Салон") на осколках ленинградской группы "Штормовое Предупреждение" создали группу "Крематор" и начали работать в стиле трэш.В состав были приглашены. Александр Косарев (вокал) и Владимир Андреев (бас). С их приходом музыка приобретает оттенки хард-кора.В скором времени группа записывает альбом За Чертой". И через некоторое время в группу вливается Игорь "Черный" Купрев (гитара), но в сентябре 1989 года уже покидае..

Крематорий

АРМЕН ГРИГОРЯН и ВИКТОР ТРОЕГУБОВ - вчерашние школьники - познакомились 1 сентября 1977 года на вводной лекции первого курса МАИ. Григорян уже тогда выступал в хард-роковой группе "Атмосферное Давление", коллектив Троегубова носил не менее впечатляющее имя - лМонстры. Вскоре Троегубов присоединился к лАтмосферному давлению. Собственно "Крематорий" появился на свет в 1983 году, сначала как дуэт Григорян - Троегубов, поскольку двое других музыкантов "Атмосферного давления" - Александр Севостьянов ..

Кровавая Мэри

В школе №1033 г. Москвы осенью 1994 г. Николай Машлятин организовал группу "Кровавая Мэри". Состав группы на тот период включал в себя. Николай Машлятин (гитара, вокал, тексты, музыка). Дмитрий Процко (гитара), Андрей Штатное (барабаны, вокал, музыка, тексты), Максим Мацюк (бас) В начале 1998 г. В группу приходит Влад Ромашко (вокал), после чего Н. Машлятин перестает петь.Группа выбрала своим музыкальным направлением классический хард-кор. Все песни исполняются на русском языке и в основном посв..

Кронер

Первый состав "Кронера" собрался в начале 1987 года. В него вошли Роберт Остролуцкий - гитара, вокал, Евгений Кустов - барабаны и Андрей Гришин - бас. Название "Кронер" появилось почти сразу, и в его основу легло ежедневное наблюдение стаи ворон под окнами - crow near В 1988 году в группе появляется басист Александр Крылов (ех-"Аспид"). "Кронер" вступает в московскую Рок-Лабораторию и начинает играть по разным столичным площадкам типа ДК вместе с "Шахом", "Коррозией Металла", "Мафией", "Адаптеро..

Дополнительный поиск Криzис Криzис

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Криzис" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Криzис, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 6 символа