Ла Шу

168

В 1994 году Лариса Шунина выходит на сцену фестиваля "Беломор-Буги" (Архангельск), и сразу же признание, как ни как Лариса Шунина второй случай в архангельском роке, когда девушка играет на первых ролях. И после успеха группа пропала из виду на два года.Группа "Ла Шу" образована в Архангельске в 1996 году как сессионный проект, собранный для записи песен Ларисы Шуниной для архангельского радио. Впоследствии этот проект перерос в группу и объединил музыкантов из групп. "Лариса Шунина Бэнд", "Цербер", "Аутодафе". Состав группы. Лариса Шунина (вокал, тексты), Александр Бахматов (клавиши), Дмитрий Прасолов (бас), Алексей Будыгин (гитара), Вячеслав Ненашев (ударные). В музыкальном направлении группа сочетала нео-фолк и этнику с традиционными направлениями 70-х годов..

Значения в других словарях
Куйбул

Молдавская группа "Куйбул" была образована в Кишиневе 11 января 1990 года. У основания группы стоял Игорь Дынго.В 1991 году благодаря знакомству на фестивале "Черешар" с С. Галаниным и Г. Сукачевым записи группы появляются на радио в Москве. В тот период музыка "Куйбула" тяготеет к духовой секции.В мае 1992 года группа записывает свой первый альбом "Всевозможные Songs". После записи "Куйбул" на несколько недель едет с гастролями в Германию. В этот период музыка группы тяготеет к гитарной.В 1994 ..

Кукуруза

"Кукуруза" - ведущий отечественный коллектив, исполняющий музыку в стиле "кантри".История создания группы "Кукуруза" берет свое начало во второй половине 70-х годов на основе любительской группы "Орнамент". Успех этого коллектива, получившего широкую популярность в студенческой среде и желание молодых музыкантов развивать любимый и доселе малоизвестный в нашей стране стиль "кантри", привели к появлению в 1986 году группы "Кукуруза".В конце 80-х годов складывается исполнительский стиль "Кукурузы"..

Ландыши Сдулись

В марте 1997 г. В районе Сухаревской площади в Москве собралась команда "Хоспис". В состав входили. Денис "Афоня" Кременчугский (вокал). Александр Буркин (гитара), Андрей Игнатьев (барабаны) и Денис Позднухов (бас). В таком составе группа проработала полгода. В сентябре место барабанщика занимает Константин Щеглов, а в декабре на место басиста приходит Андрей "Лысый" Блезнкж.На тот момент, как казалось "Афоне", "Хоспис" отражал весь панк, всю его идею. Потом в сознание народа вбили понимание, чт..

Лаэртский Александр

Александр Лаэртский (родился 5 марта 1964 года), поэт, певец и композитор - один из самых загадочных жителей нашего рок-сообщества. С самого начала он находился на обочине рок-н-ролльной жизни, тем не менее пользовался огромной популярностью, поскольку его альбомы включали неформальную лирику, а это было запрещено и в "перестроечные' времена, когда Лаэртский начинал, да и сейчас.Первая группа была образована Лаэртским еще в школе. Называлась она "Волосатое стекло", точно также, как потом стала н..

Дополнительный поиск Ла Шу Ла Шу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ла Шу" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ла Шу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 5 символа