Шок

194

Группа "Шок" была образована летом 1986 года в городе Харькове усилиями Паши Павлова, Паши Михайленко (впоследствии "ГПД", "Разные Люди") и Лени Колесникова. Состав группы неоднократно менялся, и в 2000 году в группу вошли. Паша Павлов (вокал, гитара), Игорь Некрасов (бас), Илья Черкашин (барабаны). Группа играет русский рок и записала шесть магнитоальбомов. "Десятка", "Тоскливый", "Дом сержанта Павлова", "Жизнь в муравейнике", "Батьювщина прощай", "Будущего нет"..

Значения в других словарях
Шлюз

Группа "Шлюз" была создана в июле 1998 года Аксаной Цветы (вокал) и Александром Строфиле-вым (гитара). (А. Строфилев период с 1989 по 1997 год играл в группе "Играть не можем" на гитаре, с 1996 по 1998 - в "Азъ", в 1998 году в группах "О'Иди Ты" и "3. О. Н. Д." на бас-гитаре.) В августе 1998 года в группу приходит Влад "Тарас" Тарасов, игравший в период 1989 - 19997 гг. В группе "Играть не можем" на бас-гитаре, а с 1998 по 1999 год в группе "Тушка". В феврале 1999 года к группе присоединяется Ал..

Шмели

У основания группы "Шмели" из города Ровно, что на Украине, стояли "Шмель" и Леля. С 1995 по 1999 года "Шмель" и Леля принимали участие в разных проектах. "Шмели" выпустили на Украине 10 альбомов, все они отличаются друг от друга. Но в основе выдержаны в стиле панк-металл. В 2000 году у группы вышли два альбома в Москве на К. Т. Р., и готовится к выходу третий.. ..

Штопор

Группа образована в 1990 г. Состав. Максим Малков (бас), двоюродный брат Сергей Нежельский (барабаны), Сергей Левицкий (гитара, музыка), Александр Шестоперов (вокал, стихи, музыка). Группа играет музыку фанк и поет веселые песни на русском языке.В 1997 г. В группе происходят перестановки. Место вокалиста занимает вокалистка Наташа Верещагина, так же в группу вливается саксофонист Николай Моисеенко. Стихи для группы продолжает писать бывший вокалист А. Шестоперов.Дискография:1997 "Некуда спешить"..

Эвм (Эх, Вашу Мать!)

В 1984 году в результате музыкальных и личных разногласий Александр Монин (вокал), Григорий Безуглый (гитара), Олег Кузьмичев (бас) и Николай Чунусов (барабаны) покинули "Круиз" и собрали собственную группу. Первое название запретил КГБ, ибо во Франции выходил диссидентский журнал с таким же названием. Тогда появилось другое - "Эх. Вашу Мать!", но такое название на эстраде тех лет также не могло существовать и в итоге оно было заменено аббревиатурой "ЭВМ". Эта аббревиатура, естественно, наложила..

Дополнительный поиск Шок Шок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шок" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 3 символа