БТР М113

135

См.1. Универсальный M1132. Бронетраспортер M113Тактико-техническая характеристикаБиблиография.

Значения в других словарях
БТР аравийский

Климат и ландшафт Аравийского полуострова имеют свои специфические особенности. Боевые машины, разрабатываемые в западноевропейских странах для этого региона, не отличаются должной приспособленностью к эксплуатации в данных условиях. Поэтому страны Содружества Персидского залива (Gulf Commonwealth Countries - GCC) приняли программу разработки мобильных бронированных систем, получившую название "Аl Jazira Armor Program", выполняемую частными компаниями при координации Главной корпорацией военно..

БТР для Аравийского полуострова

Климат и среда Аравийского полуострова имеют свои особенности. В силу этого боевые машины, разрабатываемые в западноевропейских странах для этого региона, не отличаются должной приспособленностью к эксплуатации в данных условиях. Поэтому страны Содружества Персидского залива (Gulf Commonwealth Countries - GCC) решили принять программу разработки, конструирования и создания мобильных бронированных систем, получившую название "Al Jazira Armor Program", выполняемую частными компаниями при координ..

БТР М2,М3

Американские полугусеничные бронетранспортеры Семейство полугусеничных бронетранспортеров "хафтрэков", одно из наиболее известных и популярных среди боевых машин союзников в период Второй мировой войны, начало разрабатываться в США с 1932 года. К их проектированию приступили сразу четыре фирмы. James Cunniagham and Sons, Linn, GMC и Marmon-Herrington. В качестве прототипа использовалось французское шасси Citroen-Kegresse C417, несколько образцов которого были закуплены годом ранее. В течение пя..

БТР ОТ-64

Зеленые многоколесные машины не остановились ни на мгновение. Они стремительно спустились к воде и, вспенивая ее винтами, заскользили по зеркалу реки к противоположному берегу. «Противник» накрыл реку высокими столбами минных взрывов, но боевые машины, уверенно маневрируя, упорно продвигались вперед. Учения «Щит-72» были в полном разгаре. Семнадцать лет плечом к плечу воины дружественных армий стоят на страже завоеваний мира и социализма. В их руках мощные танки, орудия, самолеты, автомобили,..

Дополнительный поиск БТР М113 БТР М113

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "БТР М113" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением БТР М113, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 8 символа