Околозвуковое течение

127

см. Трансзвуковое течение..

Значения в других словарях
Окно диалоговое

прямоугольная область на экране монитора, служащая для ведения диалога операционной системы Windows с пользователем. С помощью диалоговых окон можно настроить любые элементы управления системы, дать ей задание или ответить на вопрос. Напр., при окончании работы на компьютере по команде «Завершение работы» из главного меню на экране монитора открывается диалоговое окно, в котором операционная система предлагает пользователю на выбор несколько вариантов дальнейших действий. Пользователь выбирает ..

Околозвуковая скорость

..

Окорочная машина

см. В ст. Лесозаготовительные машины.. ..

Окраска и маркировка

Об окраске и маркировке первых советских танков известно гораздо меньше, чем об истории их создания и поэтому наличие приведенного здесь описания не окажется лишним. До 1926 года никакого единства в окраске и маркировке боевых единиц автобронечастей РККА не было. Встречались танки, окрашенные как в чисто зеленый цвет всех возможных оттенков, так и покрытые двух и даже трехцветным камуфляжем. Однако после принятия трехлетней программы танкостроения, а именно - весной 1927 года издается приказ "..

Дополнительный поиск Околозвуковое течение Околозвуковое течение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Околозвуковое течение" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Околозвуковое течение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа