Банк Сберегательный

162

См. Сберегательные банки..

Значения в других словарях
Банк Сберегательный

Англ. Saving bank банк, занимающийся операциями по обслуживанию вкладов физических лиц, а также проводящий расчетно-кассовое обслуживание организаций, кредитные операции.. ..

Банк Сберегательный

- служат главным образом для привлечения денежных сбережений и свободных денежных средств населения. Они осуществляют прием и выдачу вкладов по поручению вкладчиков, зачисляют безналичным путем на счета по вкладам суммы заработной платы рабочих и служащих, денежные доходы крестьян, пенсии и другие поступления, принимают платежи за жилье, коммунальные услуги и др.. ..

Банк Сберегательный

См. Сберегательный Банк. ..

Банк Сберегательный

- (см. СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК) . ..

Банк Коммерческий

Кредитная организация, имеющая исключительное право на банковские операции'. Привлечение во вклады денежных средств физических, и юридических лиц. Размещение указанных средств от своего имени и за свой счет на условиях возвратности, платности,срочности;открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц (ФЗ РФ от 2 декабря 1990 г. "О банках и банковской деятельности"), Б.к. Возник в эпоху позднего средневековья, значительно позднее, чем само банковское дело, зачатки которого отмеча..

Банк России

См. Центральный банк РФ.. ..

Банки Иностранные

См. Иностранный банк.. ..

Банки Муниципальные

См. Муниципальные банки.. ..

Банк Сберегательный

См. Сберегательные банки.. ..

Дополнительный поиск Банк Сберегательный Банк Сберегательный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Сберегательный" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Сберегательный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа