Жилищное Товарищество

189

См. Товарищество собственников жилья..

Значения в других словарях
Жилищное Товарищество

См. Товарищество Собственников Жилья.. ..

Жилищное Товарищество

- (см. ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ).. ..

Жилищно-строительный Кооператив

(ЖСК). ..

Жилищное Право

Межотраслевой комплекс норм права, регулирующих отношения, связанные с удовлетворением потребностей граждан в жилье. Ж.п. Не является самостоятельной отраслью права, и его можно рассматривать. А) как отрасль законодательства. Б) как учебную дисциплину. В) как науку. Как отрасль законодательства Ж.п. Состоит из совокупности правовых норм, регулирующих жилищные отношения. Однако Ж.п. Регулирует не все отношения, связанные с удовлетворением потребности граждан в жилье. В ст. 5 ЖК РФ и ст. 7 Закона ..

Жилищный Сертификат

Особый вид облигаций с индексируемой номинальной стоимостью, удостоверяющий право их собственника на. А) приобретение собственником квартиры (квартир) при условии приобретения пакета Ж.с. Б) получение от эмитента по первому требованию индексируемой номинальной стоимости Ж.с. Схема индексации номинальной стоимости Ж.с. Определяется при его выпуске и остается неизменной в течение установленного срока действия. Ж.с. Удостоверяет внесение первым владельцем (юридическим или физичес-кимлицом, приобрет..

Забастовка

Временный добровольный отказ работников от выполнения трудовых обязанностей (полностью или частично) в целях разрешения коллективного трудового спора. После второй мировой войны право на 3. Было признано в конституциях таких государств, как Франция, Италия, Испания, Греция, Швеция, Япония, и др. В 1974 г. СССР ратифицировал Международный пакт "Об экономических. Политических, социальных и культурных правах", в котором принявшие его государства обязуются обеспечить право на 3. 9 октября 1989 г. Ве..

Жилищное Товарищество

См. Товарищество собственников жилья.. ..

Дополнительный поиск Жилищное Товарищество Жилищное Товарищество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жилищное Товарищество" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жилищное Товарищество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 21 символа