Закрытый Таможенный Склад

165

(таможенный склад закрытого типа).

Значения в других словарях
Закрытый Таможенный Склад

Разновидность таможенного склада, на котором товары хранятся с соблюдением процедуры таможенного складирования, при которой право пользования услугами склада предоставляется только определенным лицам.. ..

Закрытый Таможенный Склад

- разновидность таможенного склада, на котором товары хранятся с соблюдением процедуры таможенного складирования, при которой право пользования услугами склада предоставляется только определенным лицам.. ..

Заключение Под Стражу

В уголовном судопроизводстве РФ мера пресечения, сущность которой состоит в лишении свободы путем содержания под стражей обвиняемого (подсудимого, а в исключительных случаях - подозреваемого на основаниях и в порядке, определенных у головно-процессуальным законом. Время содержания под стражей засчитывается в срок наказания при вынесении обвинительного приговора (ст. 315 УПК). 3. Под с. В качестве меры пресечения применяется лишь по делам о преступлениях, за которые уголовным законом предусмотрен..

Закрытый Международный Договор

Многосторонний международный договор, в тексте которого не предусмотрена процедура вступления в него (присоединения) третьих государств. Примерами международно-правовых актов такого рода могут служить, в частности, некоторые из многосторонних соглашений государств, регулирующих юридический статус и режим использования водных путей международного значения. А) ряда проливов, используемых для международного судоходства (заключенный в 1857 г. Россией. Данией и Швецией в Копенгагене Трактат об отмене..

Заливы Морские

См. Исторические заливы, Внутренние воды, Внутренние морские воды.. ..

Залог

Способ обеспечения обязательства. Характеризуется предоставлением кредитору по обеспеченному 3. Обязательству (залогодержателю) преимущественного перед другими кредиторами права (за исключениями, установленными законом) на удовлетворение своих требований из стоимости заложенного имущества в случае неисполнения должником этого обязательства (ст. 334 ГКРФ). Развитие залоговых отношений в современный период связано с Законом РФ от 29 мая 1992 г. № 2872-1 "О залоге", который предоставил возможность ..

Закрытый Таможенный Склад

(таможенный склад закрытого типа) - разновидность таможенного склада. Предназначен для хранения товаров и транспортных средств только определенных лиц (в отличие от складов открытого типа, предназначенных для использования любыми лицами). Возможность создания З.т.с. Предусмотрена ст. 46 ТК. Учреждается лицами, специализирующимися на хранении товаров, предназначенных для их профессиональной деятельности (сервисное обслуживание и т.п.), хранения собственных товаров, а также перевозимых товаров, ес..

Дополнительный поиск Закрытый Таможенный Склад Закрытый Таможенный Склад

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закрытый Таможенный Склад" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закрытый Таможенный Склад, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 25 символа