Каузальные Сделки

142

См. Сделки...

Значения в других словарях
Каторга

(каторжные работы). ..

Каторжные Работы

КАТОРГА. КАТОРЖНЫЕ РАБОТЫ (от греч. Katergon - галера) - вид уголовного наказания, состоящий в использовании осужденных на тяжелых принудительных работах в местах заключения или ссылки в сочетании с особо жестким режимом содержания. Принудительный тяжкий труд преступников в пользу государства применялся с древнейших времен. Сам термин "К." возник в средние века и означал наказание, заключавшееся в ссылке осужденных гребцами на суда-галеры (К.), где они приковывались цепями к скамьям в трюмах. В ..

Каф

(от англ. Cost и freight - стоимость и фрахт). ..

Квалификационные Разряды Государственных Служащих

Устанавливаемые и присваиваемые в персональном порядке компетентными органами специальные звания. Свидетельствующие о соответствии уровня профессиональной подготовки государственных служащих квалификационным требованиям, предъявляемым к государственным должностям государственной службы соответствующих групп, и дающие право занимать определенный ряд соответствующих должностей. Разряды присваиваются по результатам государственных квалификационных экзаменов или аттестации. Для государственных служа..

Каузальные Сделки

См. Сделки... ..

Дополнительный поиск Каузальные Сделки Каузальные Сделки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каузальные Сделки" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каузальные Сделки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа