Операционный День

94

(банковский день).

Значения в других словарях
Операционный День

См. День банковский. ..

Операционный День

Часть рабочего дня, отведенного для приема и обслуживания клиентуры в банках и выполнения банковских операций по кредитованию, расчетам, приему и выдаче наличных денег и др. Документы, поступившие в банк по окончании О.д., отражаются в балансе следующего рабочего дня.. ..

Операционный День

- часть рабочего дня, отведенного для приема и обслуживания клиентуры в банках и выполнения банковских операций по кредитованию, расчетам, приему и выдаче наличных денег и др. Документы, поступившие в банк по окончании О.д., отражаются в балансе следующего рабочего дня.. ..

Онкольный Кредит

Кредит, оказываемый банком путем внесения на специально открытый для этой цели текущий счет собственных средств, обычно под залог ценных бумаг. Термин "O.K." происходит от английского словосочетания "on call", что означает "до звонка", "до требования". Иными словами, договор о предоставлении O.K. Всегда имеет характер договора до востребования и может быть прекращен по требованию любой стороны во всякое время. Так, банк вправе в любое время потребовать от клиента возврата на текущий счет изъятых..

Оперативное Управление

См. Право оперативного управления.. ..

Опознание

В уголовном судопроизводстве РФ следственное действие, состоящее в предъявлении в процессе дознания или предварительного следствия свидетелю, потерпевшему, подозреваемому или обвиняемому в установленном законом порядке лица или предмета с целью установления его тождества или различия с тем лицом (предметом), которое опознающий наблюдал в связи с расследуемым событием и о котором он давал показания. Результаты О. Имеют доказательственное значение по уголовному делу. Вопрос о необходимости произво..

Определение

Постановление суда или арбитражного суда первой инстанции или судьи, которыми дело не разрешается по существу. О. Постановляются судом или судьей в совещательной комнате. При разрешении несложных вопросов суд или судья может вынести О. После совещания на месте, не удаляясь в совещательную комнату. Такое О. Заносится в протокол судебного заседания. О. Оглашаются немедленно после их вынесения. В О. Должны быть указаны. Время и место вынесения О. Наименование суда, вынесшего О., состав суда и секре..

Операционный День

- первая половина рабочего дня банка, в течение которой производится прием документов, в т. Ч. Платежных.. ..

Дополнительный поиск Операционный День Операционный День

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операционный День" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операционный День, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа