Простое Товарищество

92

См. Договор простого товарищества..

Значения в других словарях
Простое Товарищество

См. Совместная деятельность.. ..

Простое Товарищество

См. Совместная деятельность.. ..

Простое Товарищество

Разновидность хозяйственных обществ. Возникает в результате заключения договора между двумя или большим числом компаньонов. В этом случае договор должен содержать следующие положения. Процедуру образования. Цель. Время деятельности. Виды и способы деятельности. Виды, величину и способ внесения и изменения вкладов. Представительство. Принципы расчетов для случаев выхода из товарищества. Способ ликвидации. Участниками П.т. Могут быть гражданские и юридические лица. Все компаньоны являются субъекта..

Простое Товарищество

- разновидность хозяйственных обществ. Возникает в результате заключения договора между двумя или большим числом компаньонов. В этом случае договор должен содержать следующие положения. Процедуру образования. Цель. Время деятельности. Виды и способы деятельности. Виды, величину и способ внесения и изменения вкладов. Представительство. Принципы расчетов для случаев выхода из товарищества. Способ ликвидации. Участниками П.т. Могут быть гражданские и юридические лица. Все компаньоны являются субъе..

Проституция

Неперсонифицированные корыстные сексуальные отношения. В основе этих отношений лежит не взаимное влечение, симпатия, привязанность, а стремление получить за них соответствующее материальное вознаграждение, являющееся, как правило, основным или даже единственным материальным источником существования лица, занимающегося П. Возможна П. И женщин, и мужчин, как при гете-ро-, так и гомосексуальных отношениях. В последнее время факты мужской П. Получают все более широкое распространение. Однако традици..

Простое Складское Свидетельство

Ценная бумага, складской документ, выдаваемый товарным складом в подтверждение принятия товара. П.с.с. Выдается на предъявителя. П.с.с. Должно содержать следующие сведения:наименование и место нахождения товарного склада. Текущий номер складского свидетельства по реестру склада. Наименование и количество принятого на хранение товара - число единиц и (или) товарных мест и (или) мера (вес, объем) товара. Срок, на который принят товар, либо указание, что товар принят на хранение до востребования. Р..

Простой Вексель

См. Вексель, Вексель простой.. ..

Проступок

Виновное противоправное деяние деликтоспособного лица, отличающееся от преступления меньшей степенью общественной опасности (вредности). П. Классифицируются в зависимости от сферы общественных отношений, в которой они совершаются. Так, большинство ученых выделяет три вида П. Административные, гражданско-правовые и дисциплинарные. Административным П. Согласно ст. 10 КоАП признается посягающее на государственный или общественный порядок, собственность, права и свободы граждан, на установленный пор..

Простое Товарищество

См. Договор простого товарищества.. ..

Дополнительный поиск Простое Товарищество Простое Товарищество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Простое Товарищество" в словаре Энциклопедия юриста, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Простое Товарищество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа