Банк Универсальный

124

- БАНК, предоставляющий своим клиентам всю гамму банковских услуг..

Значения в других словарях
Банк Универсальный

Англ. Multifunctional bank кредитное учреждение, проводящее все виды банковских операций. Депозитные, кредитные, фондовые, расчетные, кроме эмиссии банкнот, и обслуживающее всех клиентов. Б.у., благодаря диверсификации средств являются наиболее устойчивыми.. ..

Банк Мутуальный

- кооперативные кредитные банки, названные так по имени основателя этой системы, действующие, как правило, на локальном уровне. В большинстве стран эта система используется в основном для финансирования строительства и приобретения жилья. Дословно - аналогично понятию - касса взаимопомощи.. ..

Банк Сберегательный

- служат главным образом для привлечения денежных сбережений и свободных денежных средств населения. Они осуществляют прием и выдачу вкладов по поручению вкладчиков, зачисляют безналичным путем на счета по вкладам суммы заработной платы рабочих и служащих, денежные доходы крестьян, пенсии и другие поступления, принимают платежи за жилье, коммунальные услуги и др.. ..

Банк Уполномоченный

- коммерческие БАНКИ, включая БАНКИ с участием иностранного капитала и иностранные БАНКИ, капитал которых полностью принадлежит иностранным участникам, а также другие банки и иные кредитные учреждения, получившие лицензии Центрального банка РФ на проведение валютных операций.. ..

Банк Центральный

- основное звено кредитно-денежной системы. БАНК, наделенный правом монопольной эмиссии платежных средств, регулирование денежного обращения, кредита, валютного курса, хранения официальных золото-валютных резервов. Может называться также национальным, эмиссионным или резервным банком.. ..

Банк Универсальный

См. Универсальный Банк.. ..

Банк Универсальный

- (см. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БАНК).. ..

Дополнительный поиск Банк Универсальный Банк Универсальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Универсальный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Универсальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа