Банковская Декларация

152

- в Швейцарии и некоторых других странах документ, предоставляемый банком в финансово-налоговые органы относительно вкладов иностранных вкладчиков, не проживающих в стране..

Значения в других словарях
Банковская Гарантия

- банковский кредит клиенту в виде гарантии для получения кредита в другом финансово-кредитном учреждении (местный банк гарантирует клиента для получения кредита в иностранном банке).. ..

Банковская Группа

- группа инвестиционных дилеров, принимающих индивидуальную финансовую ответственность в процессе подписки на ценные бумаги новых выпусков, т.е. Покупающих на свое имя часть выпуска в определенное время по заранее оговоренной с эмитентом цене.. ..

Банковская Тайна

- разновидность коммерческой тайны, заключается в том, что фирмы и банки стремятся скрыть сведения о своих операциях в целях закрепления за собой высоких прибылей.- обязанность банковских работников в интересах клиентов не разглашать сведений о состоянии их счетов и осуществляемых ими операциях.. ..

Банковские Операции И Сделки

- по законодательству РФ банки могут производить следующие БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ И СДЕЛКИ:а) привлекать вклады (депозиты) и предоставлять кредиты по соглашению с заемщиком;б) осуществлять расчеты по поручению клиентов и банков-корреспондентов и их кассовое обслуживание;в) открывать и вести счета клиентов и банков-корреспондентов, в т.ч. Иностранных;г) финансировать капитальные вложения по поручению владельцев или распорядителей инвестируемых средств, а также за счет собственных средств банка;д) вы..

Дополнительный поиск Банковская Декларация Банковская Декларация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковская Декларация" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковская Декларация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 21 символа