Бессрочное Обязательство

112

- обязательство векселедателя, по которому требование может быть предъявлено в любое время..

Значения в других словарях
Бесса

- биржевая спекуляция, ставящая своей целью понижение курса ценных бумаг или цен товаров. Спекулянт, играющий на понижение (бессист), продает ценные бумаги или товары на срок. Если цены на рынке в период между заключением и исполнением сделки упадут, то при наступлении срока исполнения сделки спекулянт-продавец может купить бумаги или товары по более низкой цене и, сдавая их своему контрагенту по более высокой, обусловленной цене, получает прибыль. Сделки подобного рода, как правило, завершаются..

Бесспорные Факты

- в гражданском праве и процессе обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения гражданского дела, о существовании которых стороны не спорят. Факт является бесспорным, если он подтверждается объяснениями истца и ответчика - утверждением одной стороны и признанием другой.. ..

Бестоварные Расчетные Документы

- платежное требование, платежное поручение, чек, реестр счетов при аккредитивной форме расчетов, выписанные поставщиком или плательщиком и предъявленные в банк для оплаты материальных ценностей, которые фактически полностью или частично не были отгружены (отпущены) покупателю, или услуг, которые не были оказаны. Устанавливая бестоварность расчетного документа, банки взыскивают с хозяйственного органа, выписавшего бестоварный расчетный документ, штраф. К БЕСТОВАРНЫМ РАСЧЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ относятс..

Бид

- цена покупателя, по которой он согласен купить валюту, ценные бумаги, взять депозит и т. П.. ..

Бессрочное Обязательство

Обязательство векселедателя, по которому требование может быть предъявлено в любое время.. ..

Бессрочное Обязательство

- обязательство векселедателя, по которому требование может быть предъявлено в любое время.. ..

Дополнительный поиск Бессрочное Обязательство Бессрочное Обязательство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бессрочное Обязательство" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бессрочное Обязательство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа