Билль-брокеры

114

- вексельные маклеры, выступающие посредниками на фондовых рынках в сделках по учету и переучету векселей. Получают комиссионное вознаграждение в виде определенного процента с суммы векселя..

Значения в других словарях
Бид

- цена покупателя, по которой он согласен купить валюту, ценные бумаги, взять депозит и т. П.. ..

Бизнес

- дело, занятие, предпринимательство, экономическая деятельность, направленная на достижение определенных результатов (получение прибыли).- сделки, торговые операции.- деловая жизнь, деловые круги, экономическая деятельность вообще в отличие от других сфер жизнедеятельности (культуры, политики, образования и т.д.).- компания, предприятие, экономический субъект. Термин, обозначающий учреждение, специализирующееся в той или иной области предпринимательства.. ..

Биметаллизм

- денежная система, при которой в качестве меры стоимости служат два валютных металла - золото и серебро, причем монеты допускаются к обращению на равных правах.. ..

Биржа

- организационная форма оптовой, в т.ч. Международной торговли массовыми товарами, имеющими устойчивые и четкие качественные параметры (товарная биржа), или систематических операций по купле-продаже ценных бумаг, золота, валюты (фондовая БИРЖА).Товарная БИРЖА - важная разновидность международного товарного рынка оптовой купли-продажи массовых, преимущественно сырьевых и сельскохозяйственных товаров (зерно, сахар, какао, кофе, каучук, цветные металлы, хлопок и т.п). Реализация продукции на Товарн..

Дополнительный поиск Билль-брокеры Билль-брокеры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Билль-брокеры" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Билль-брокеры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа