Варьируемая Рента

197

- ценные бумаги, дающие право на получение части дивиденда (акции, права по паевому взносу и т.д.)..

Значения в других словарях
Варьируемая Рента

См. Рента варьируемая. ..

Валютный Счет Предприятия

- счет в иностранной валюте и переводных рублях. Валютный счет формируется за счет платежей, поступающих от внешнеторговых операций и за счет валютных средств, получаемых в кредит, предназначается для оплаты товаров и услуг, получаемых по импорту. Для выплаты штрафов и неустоек иностранным контрагентам в случае нарушения условий и соглашений.. ..

Варрант

- сертификат, подтверждающий наличие товара на складе. Такой сертификат может служить залоговым документом. Ответственность за наличие товара несет специализированная фирма, складирующая товары.. ..

Векселедержатель

- владелец векселя, которому должен быть учинен платеж.. ..

Вексель

- письменное долговое обязательство строго установленной формы, дающее его владельцу (векселедержателю) бесспорное право по истечении срока обязательства требовать от должника или акцептанта уплаты обозначенной на ВЕКСЕЛЕ денежной суммы. ВЕКСЕЛЬ выступает орудием коммерческого кредита. По своей форме ВЕКСЕЛЯ подразделяются на простые и переводные. Простой ВЕКСЕЛЬ выписывается заемщиком. Переводной ВЕКСЕЛЬ (тратта) представляет собой письменный приказ кредитора заемщику об уплате последним опреде..

Варьируемая Рента

Ценные бумаги, дающие право на получение части дивиденда по акции, паевому взносу и т п. ..

Варьируемая Рента

- ценные бумаги, дающие право на получение части дивиденда по акции, паевому взносу и т п. ..

Варьируемая Рента

- ценные бумаги, дающие право на получение части дивиденда по акции, паевому взносу и т п.. ..

Дополнительный поиск Варьируемая Рента Варьируемая Рента

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Варьируемая Рента" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Варьируемая Рента, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа