Государственная Регистрация Физических Лиц

146

Занимающихся предпринимательской деятельностью- осуществляется соответствующей местной администрацией по заявлению физического лица..

Значения в других словарях
Государственная Регистрация Крестьянского Х-ва (Хозяйства)

- по законодательству РФ осуществляется районным (городским) Советом народных депутатов.. ..

Государственная Регистрация Предприятий

- по законодательству РФ независимо от его организационно-правовой формы осуществляется местными органами власти по месту учреждения предприятия. Данные ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЯ в месячный срок сообщаются в Министерство финансов РФ для включения в Государственный реестр.ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ С иностранными инвестициями по законодательству РФ осуществляется при наличии следующих документов:1) для совместных предприятий. Письменного заявления учредителей с просьбой..

Государственная Собственность

- в РФ выступает в виде федеральной собственности и собственности республик, входящих в РФ, автономной области, автономных округов, краев и областей.. ..

Государственная Тайна

- сведения военного, экономического и политического характера, имеющие важное государственное значение и специально охраняемые государством.. ..

Дополнительный поиск Государственная Регистрация Физических Лиц Государственная Регистрация Физических Лиц

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственная Регистрация Физических Лиц" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственная Регистрация Физических Лиц, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 42 символа