Затратный Бюджет

122

- экономическая политика, базирующаяся на бюджетном дефиците..

Значения в других словарях
Заработная Плата

- вознаграждение, которое предприятие (объединение, учреждение, организация) обязано выплачивать рабочим и служащим в соответствии с количеством и качеством труда по заранее договоренным нормам, установленным трудовым договором (контрактом) или законодательным актом.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

- одна из функций нотариальных контор, которые свидетельствуют верность копий документов и выписок из них, подлинность подписи на документах, а также верность перевода документов с одного языка на другой.. ..

Затраты Косвенные

- часть расходов предприятия, которые невозможно и нецелесообразно прямо относить не себестоимость конкретных видов продукции (цеховые и общезаводские расходы).. ..

Затраты Прямые

- часть расходов предприятия, которые непосредственно связаны с процессом изготовления продукции и могут быть включены в себестоимость отдельных ее видов (единиц) без каких-либо условных расчетов.. ..

Дополнительный поиск Затратный Бюджет Затратный Бюджет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Затратный Бюджет" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Затратный Бюджет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа