Инвестиционный Фонд

125

- по законодательству РФ любое акционерное общество открытого типа, которое одновременно осуществляет деятельность, заключающуюся в привлечении средств за счет эмиссии собственных акций, инвестировании собственных средств в ценные бумаги других эмитентов, торговле ценными бумагами, стоимость которых составляет 30 и более процентов от общей стоимости его активов в течении более четырех месяцев суммарно в пределах одного календарного года. ИНВЕСТИЦИОННЫМ ФОНДОМ не могут являться банки и страховые кампании, деятельность которых регулируется законодательством РФ о банках и страховых компаниях. ИНВЕСТИЦИОН- НЫЙ ФОНД может иметь одного или нескольких учредителей. Учредителями и акционерами ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА могут быть лица, в т.ч.

Фонды имущества, кроме лиц, которые в соответствии с законодательством о приватизации не могут приобретать имущество приватизируемых предприятий, а также органов государственного управления, предприятий общественных организаций, комитетов по управлению имуществом и фондов имущества, объединений предприятий и других субъектов, над которыми указанные лица осуществляют контроль..

Значения в других словарях
Инвестиционный Налоговый Кредит

- по законодательству РФ отсрочка налогового платежа, предоставляемая государственными органами следующим предприятиям. Со среднесписочной численностью работающих, не превышающей 200 человек (в промышленности и строительстве - до 200 человек, в науке и научном обслуживании - до 100 человек. В других отраслях производственной сферы - до 50 человек. В отраслях непроизводственной сферы и розничной торговли - до 15 человек) а также приватизированным предприятиям.. ..

Инвестиционный Справочник

- публикации специализированных бюро с рекомендациями по приобретению акций, курс которых представляет интерес с точки зрения инвестирования.. ..

Инвестиция Офшор

- капиталовложения, реализуемые в центре "офшор" иностранные экономические зоны с режимом наибольшего благоприятствования для капиталовложений.. ..

Инвесторы

- по российскому законодательству. Органы, уполномоченные управлять государственным и муниципальным имуществом или имущественными правами. Граждане, предприятия, предпринимательские объединения и другие юридические лица. Иностранные физические или юридические лица, государства и международные организации. Допускается объединение инвесторами своих средств для осуществления совместного инвестирования. Все ИНВЕСТО- РЫ имеют равные права на осуществление инвестиционной деятельности. Не запрещенное з..

Инвестиционный Фонд

Любое акционерное общество открытого типа, которое одновременно осуществляет деятельность, заключающуюся в привлечении средств за счет эмиссии собственных акций, инвестировании собственных средств в ценные бумаги других эмитентов, торговле ценными бумагами, а тж. Владеет инвестиционньши ценными бумагами, стоимость которых составляет 30 и более процентов от общей стоимости его активов в течение более четырех месяцев суммарно в пределах одного календарного года. И.ф. Открытого типа выпускает акции..

Инвестиционный Фонд

- любое акционерное общество открытого типа, которое одновременно осуществляет деятельность, заключающуюся в привлечении средств за счет эмиссии собственных акций, инвестировании собственных средств в ценные бумаги других эмитентов, торговле ценными бумагами, а тж. Владеет инвестиционньши ценными бумагами, стоимость которых составляет 30 и более процентов от общей стоимости его активов в течение более четырех месяцев суммарно в пределах одного календарного года. И.ф. Открытого типа выпускает ак..

Инвестиционный Фонд

Юридическое лицо. Созданное в форме ОАО, осуществляющее исключительную деятельность по мобилизации денежных средств инвесторов при помощи выпуска акций или иных прямо разное решенных законодательством способов и их вложению от своего имени в ценные бумаги, на банковские счета и во вклады, причем все риски, связанные с такими вложениями, все доходы и убытки от изменений рыночной оценки таких вложений в полном объеме относятся на счет его акционеров (постановление Правительства РСФСР от 28 декабря..

Инвестиционный Фонд

Юридическое лицо. Созданное в форме ОАО, осуществляющее исключительную деятельность по мобилизации денежных средств инвесторов при помощи выпуска акций или иных прямо разноерешенных законодательством способов и их вложению от своего имени в ценные бумаги, на банковские счета и во вклады, причем все риски, связанные с такими вложениями, все доходы и убытки от изменений рыночной оценки таких вложений в полном объеме относятся на счет его акционеров (постановление Правительства РСФСР от 28 декабря ..

Дополнительный поиск Инвестиционный Фонд Инвестиционный Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвестиционный Фонд" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвестиционный Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 19 символа