Иностранная Валюта

127

- по российскому валютному законодательству:а) денежные знаки в виде банкнот, казначейских билетов, монеты, находящиеся в обращении и являющиеся законным платежным средством в соответствующем иностранном государстве или группе государств, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену денежные знаки;б) средства на счетах в денежных единицах иностранных государств и международных денежных и расчетных единицах..

Значения в других словарях
Иностранная валюта

Девизы. ..

Инкотермс

- международные правила по толкованию торговых терминов, изданные Международной торговой палатой на основании обобщения мировой коммерческой практики.. ..

Инновация

- буквально инвестиции в новации, вложение средств в разработку новой техники, технологии, научные исследования.. ..

Иностранные Граждане

- лица, не являющиеся гражданами данного государства и имеющие доказательства своей принадлежности к гражданству иностранного государства.. ..

Иностранные Инвестиции

- по законодательству РФ все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, вкладываемые иностранными инвесторами в объекты предпринимательской и других видов деятельности в целях получения прибыли (дохода). Иностранные инвесторы вправе осуществлять инвестирование на территории РФ путем. Долевого участия в предприятиях, создаваемых совместно с юридическими лицами и гражданами РФ. Создания предприятий, полностью принадлежащих иностранным инвесторам, а также филиалов иностранных юридических лиц...

Иностранная Валюта

В соответствии с российским законодательством. А) денежные знаки в виде банкнот, казначейских билетов, монеты, находящиеся в обращении и являющиеся законным платежным средством в соответствующем иностранном государстве или группе государств, а тж. Изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену денежные знаки. Б) средства на счетах в денежных единицах иностранных государств и международных денежных или расчетных единицах. См. Тж. Валюта. Валютные Ценности. Валютные Операции.. ..

Иностранная Валюта

- в соответствии с российским законодательством. А) денежные знаки в виде банкнот, казначейских билетов, монеты, находящиеся в обращении и являющиеся законным платежным средством в соответствующем иностранном государстве или группе государств, а тж. Изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену денежные знаки. Б) средства на счетах в денежных единицах иностранных государств и международных денежных или расчетных единицах. (см. ВАЛЮТА), (см. ВАЛЮТНЫЕ ЦЕННОСТИ), (см. ВАЛЮТНЫЕ ОПЕРАЦИИ)..

Иностранная Валюта

ИНОСТРАННАЯ ВАЛЮТА - см. Валюта иностранная.. ..

Иностранная Валюта

- по законодательству РФ. А) денежные знаки в виде банкнот, казначейских билетов, монеты, находящиеся в обращении и являющиеся законным платежным средством в соответствующем иностранном государстве или группе государств, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену денежные знаки. Б) средства на счетах в денежных единицах иностранных государств и международных денежных или расчетных единицах.. ..

Дополнительный поиск Иностранная Валюта Иностранная Валюта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иностранная Валюта" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иностранная Валюта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа