Казначейское Обязательство

163

- вид размещаемых на добровольной основе государственных ценных бумаг, удостоверяющих внесение их держателей денежных средств в бюджет и дающих право на получение фиксированного дохода в течение всего срока владения этими ценными бумагами..

Значения в других словарях
Кадастр Месторождений Полезных Ископаемых

- систематизированный свод сведений о всех месторождениях и проявлениях полезных ископаемых, а также о геофизических аномалиях и структурах различных полезных ископаемых, перспективных на поиск или рекомендованных для проверки.. ..

Казначейский Билет

- государственные бумажные деньги.. ..

Казус

- событие, которое наступает не в силу направленной на него воли лица и поэтому не может быть предусмотрено при данных условиях.- случайное действие, которое в отличие от умышленного или неосторожного, имеет внешние признаки проступка (преступления), но лишено элемента вины и, следовательно, не влечет юридической ответственности. Таким образом, понятию случая в праве противополагается вина лица. От КАЗУСА следует отличать также понятие непреодолимой силы.. ..

Кам Нью

- определенное условие (клаузуала) при покупке акций нескольких корпораций на фондовой бирже, согласно которому покупателю предоставляется право на приобретение акций новых выпусков данной корпорации.. ..

Казначейское Обязательство

См. Казначейские Облигации.. ..

Казначейское Обязательство

- (см. КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЛИГАЦИИ).. ..

Дополнительный поиск Казначейское Обязательство Казначейское Обязательство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейское Обязательство" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейское Обязательство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 26 символа