Кассовый Бон

168

- один из видов банковских облигаций..

Значения в других словарях
Кассационная Инстанция (Вторая Инстанция)

- суд, рассматривающий дело по кассационной жалобе или протесту на договоры, решения и частные жалобы (протесты) на определения суда первой инстанции и постановления судьи, не вступившие в законную силу.. ..

Кассация

- обжалование и опротестование в вышестоящий суд судебных решений, приговоров, не вступивших в законную силу.- проверка вышестоящим судом законности и обоснованности решений и приговоров суда, не вступивших в законную силу, по имеющимся в деле и дополнительно представленным материалам.. ..

Каф

- вид договора внешнеторговой сделки купли-продажи, при котором в цену товара включается также стоимость его морской перевозки (фрахта) до порта назначения. Основные права и обязанности продавца по договору КАФ сходны с их правами и обязанностями по договору СИФ, однако страхование товара не входит в обязанности продавца.. ..

Каффир

- термин, обозначающий акции южноафриканских горнорудных фирм (золото, алмазы, медь).. ..

Дополнительный поиск Кассовый Бон Кассовый Бон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кассовый Бон" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кассовый Бон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа