Кодекс Земельный

134

- систематизированный законодательный акт, регулирующий земельные отношения и связанные с ними отношения собственности..

Значения в других словарях
Кодекс Земельный

Документ, по которому систематизируются имеющиеся в государстве земли в соответствии с их основным целевым назначением. Земли сельскохозяйственного назначения, населенных пунктов, промышленного использования, природоохранные, рекреационные, лесного и водного фонда, земли запаса и др. К.з. Устанавливает формы собственности на землю, определяет компетенцию административных органов в области изъятия и предоставления земельных участков, а также права и обязанности собственников земли, землевладельце..

Кодекс Жилищный

- систематизированный законодательный акт, регулирующий жилищные и иные связанные с ним общественные отношения.. ..

Кодекс Законов О Труде

- систематизированный законодательный акт, регулирующий трудовые соглашения рабочих и служащих на территории соответствующего государства или субъекта федерации.. ..

Кодекс О Браке И Семье

- систематизированный законодательный акт, объединяющий нормы, которые регулируют отношения, вытекающие из брака и принадлежности к семье.. ..

Колл

- на некоторых английских биржах - короткий период во время биржевых сессий, в течение которого поочередно котируются цены на каждый срок поставки, а не все сразу.- требование уплаты маржи.- опцион на покупку.. ..

Кодекс Земельный

См. Земельный Кодекс.. ..

Кодекс Земельный

- (см. ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС). ..

Дополнительный поиск Кодекс Земельный Кодекс Земельный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кодекс Земельный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кодекс Земельный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 16 символа