Место Жительства

132

- место постоянного или преимущественного проживания гражданина..

Значения в других словарях
Менеджмент

- управление производством.- наука об управлении человеческими отношениями в процессе производст- венной деятельности и взаимосвязей потребителей с производителями.. ..

Мерчандайзинг

- составная часть маркетинга, деятельность, направленная на обеспечение максимально интенсивного продвижения товара на уровне розничной торговли. Включает мероприятия, рассчитанные на то, чтобы заинтересовать сбытовую сеть в продвижении товара или услуги рекламодателя к потребителю. Термином МЕРЧАНДАЙЗИНГ обычно обозначаются те формы стимулирования сбыта, которые не являются объявлениями, а направлены на материальное поощрение покупки.. ..

Место На Бирже

- свидетельство биржи, выдаваемое его членам при вступлении. Они уплачивают вступительный взнос, который определяет стоимость МЕСТА НА БИРЖЕ. Данное место является собственностью члена биржи и дает ему все права и обязанности, определяемые законом и Уставом биржи. Место члена биржи может быть им продано в случае его выхода из ее состава. Место может быть продано только биржевому комитету, которым определяется его стоимость, исходя из соотношения спроса и предложения.. ..

Микромаркетинг

- организация деятельности предприятия, направленной на создание ориентированного на рынок производства и сбыта товаров и услуг, удовлетворяющих потребности настоящих и потенциальных покупателей. Маркетинг на уровне отдельного предприятия.. ..

Место Жительства

Жилой дом, квартира, служебное жилое помещение, специализированные дома (общежитие, гостиница-приют, дом маневренного фонда, специальный дом для одиноких престарелых, дом-интернат для инвалидов, ветеранов и другие), а также иное жилое помещение, в котором гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника по договору найма (поднайма), договору аренды либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.. ..

Дополнительный поиск Место Жительства Место Жительства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Место Жительства" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Место Жительства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 16 символа