Наниматель Жилого Помещения

176

- совершеннолетний гражданин, нанимающий сам или совместно с членами своей семьи (в последнем случае наниматель лишь представляет перед наймодателем интересы членов семьи) по договору найма в пользование за плату жилое помещение..

Значения в других словарях
Налоговая Система

- по законодательству РФ совокупность налогов, сборов, пошлин и других платежей, взимаемых в установленном порядке. Под налогом, сбором, пошлиной и другим платежом подразумевается обязательный взнос в бюджет соответствующего уровня или во внебюджетный фонд, осуществляемый плательщиками в порядке и на условиях, определяемых законодательными актами.. ..

Наложенный Платеж

- способ расчетов между организациями при отправках товара небольшими партиями и на небольшие суммы, а также при расчетах хозяйственных организаций с гражданами. Отправитель при сдаче груза транспортной организации или почтовых отправлений к пересылке по почте ставит условие транспортной организации или предприятию связи о том, что выдача груза (почтового отправления) адресату может быть произведена только при условии оплаты указанной грузоотправителем сумм НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА (в безналичном пор..

Народный Суд

- основное звено судебной системы. Образуется в районе, городе, кроме городов районного подчинения, районе города.. ..

Нарушение Таможенных Правил

- противоправное действие либо бездействие, посягающее на установленный порядок управления таможенным делом в нашей стране, за которое законодательством предусмотрена административная ответственность.. ..

Дополнительный поиск Наниматель Жилого Помещения Наниматель Жилого Помещения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наниматель Жилого Помещения" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наниматель Жилого Помещения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 27 символа