Объект, Свободный От Ипотеки

132

- рассматриваемое определение применяется в практике вторичной ипотеки, залога..

Значения в других словарях
Объединение Имущества Собственниками

- по закону РФ имущество может принадлежать на праве общей (коллективной) собственности одновременно нескольким лицам, с определением долей каждой из них (долевая собственность) или без определения долей (совместная собственность). Владение, пользование, распоряжение имуществом, находящимся в общей собственности, осуществляются по соглашению всех собственников, а при его отсутствии устанавливаются судом, арбитражным или третейским судом по иску любого из собственников. Допускается объединение на..

Объединения Предприятий

- по законодательству РФ предприятия могут объединяться в союзы, ассоциации, концерны, межотраслевые, региональные и другие объединения. ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ создаются на договорной основе в целях расширения возможностей предприятий в производственном, научно-техническом и социальном развитии. Предприятия, входящие в состав ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ сохраняют самостоятельность и права юридического лица. Руководящие органы объединения не обладают распорядительной властью в отношении предприятий,..

Объявить Банкротом

- судебное преследование несостоявшегося дебитора путем объявления его банкротства.. ..

Объявление Умершим

- признание судом умершим гражданина, о котором в месте его постоянного жительства нет никаких сведений в течение установленного законом срока. В соответствии с ГК РСФСР ОБЪЯВЛЕНИЕ УМЕРШИМ гражданина может последовать при отсутствии в месте его постоянного жительства сведений о месте его пребывания в течение трех лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожающих смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая,- в течение шести месяцев. ОБЪЯВ..

Дополнительный поиск Объект, Свободный От Ипотеки Объект, Свободный От Ипотеки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект, Свободный От Ипотеки" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект, Свободный От Ипотеки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа