Операции Биржевые

137

- совокупность различных видов биржевых сделок. Включает спекулятивные сделки, хеджирование, поставку товара по биржевым контрактам и опционы..

Значения в других словарях
Операции Биржевые

См. Сделки биржевые. ..

Оперативное Управление

- по законодательству РФ имущество, закрепленное собственником за государственными или иными учреждениями, финансируемыми за счет собственника, находятся в оперативном управлении указанных учреждений, которые в пределах, установленных законом, осуществляют в соответствии с целями своей деятельности, заданиями собственника и назначением имущества права владения, пользования и распоряжения этим имуществом. Собственник закрепленного за учреждением имущества имеет право изъять это имущество либо пер..

Операторы

- маклеры, агенты по обмену валюты. Брокеры, дилеры, занимающиеся биржевыми, коммерческими и финансовыми операциями на профессиональной основе.. ..

Операция «Аутрайт»

- обменная валютная ОПЕРАЦИЯ, в которой обменный курс обуславливается заранее, а сама операция может иметь место через какой-то промежуток времени (час, день, неделю и т.д.).. ..

Операция «Своп»

- сделка по купле (продаже) какого-либо актива на условиях немедленной поставки (сделка "спот") с одновременным заключением обратной сделки на определенный срок.. ..

Операции Биржевые

См. Биржевые Операции.. ..

Операции Биржевые

- (см. БИРЖЕВЫЕ ОПЕРАЦИИ)... ..

Дополнительный поиск Операции Биржевые Операции Биржевые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции Биржевые" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции Биржевые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа