Первичная Ставка Плюс ..

116

- определение процентной ставки по возобновляемому кредиту, проводимое следующим образом. В контракте определяется специальный коэффициент и на его величину возрастает первичная ставка процента..

Значения в других словарях
Пенсионные Фонды (Негосударственные)

- по законодательству РФ предприятия, учреждения, организации, банки, коллективы граждан, общественные объединения могут учреждать негосударственные пенсионные фонды на правах юридических лиц с именными счетами граждан. ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ функционируют независимо от системы государственного пенсионного обеспечения. Выплаты из них осуществляются наряду с выплатами государственных пенсий. Размеры, условия и порядок внесения взносов и осуществления выплат определяются соглашением между ПЕНСИОННЫМ ФОН..

Пеня

- санкция за несвоевременное выполнение финансовых обязательств, применяется при просрочке уплаты налогов и неналоговых платежей, а также при задержке оплаты полученных товарно-материальных средств, оказанных услуг и выполнение работ. Как правило, начисляется в процентах к сумме невыполненного обязательства за каждый день просрочки.. ..

Первичная Ставка, Умноженная На ..

- определение процентной ставки по возобновляемому кредиту путем умножения первичной ставки процента на определенный коэффициент.. ..

Первый Банк

- банк, возглавляющий консорциум банков, предоставляющий крупный кредит одному клиенту в совместной форме.. ..

Дополнительный поиск Первичная Ставка Плюс .. Первичная Ставка Плюс ..

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Первичная Ставка Плюс .." в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Первичная Ставка Плюс .., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа