Посредник Торговый

65

- связующее звено в системе сбыта и распределения продукции. ПОСРЕДНИК ТОРГОВЫЙ выполняет специфические функции, позволяющие реализовать стратегию фирмы на рынке. В широком смысле к ПОСРЕДНИКАМ ТОРГОВЫМ можно отнести организации оптовой и розничной торговли, страхования, транспортные, рекламные и другие организации..

Значения в других словарях
Посредник Торговый

Посредник, в виде торговой компании, фирмы, занимающийся перепродажей товаров других компаний.. ..

Посредник торговый

Посредник, в виде торговой компании, фирмы, занимающийся перепродажей товаров других компаний.. ..

Послепродажный Сервис

- комплекс монтажных, пусконаладочных, консультационных и ремонтных услуг, оказываемых после продажи технически сложных товаров. Один из основных по значимости элементов маркетинговой деятельности предприятия.. ..

Пособие По Временной Нетрудоспособности

- один из видов материального обеспечения рабочих и служащих за счет средств социального страхования. Выдается. При болезни, связанной с потерей трудоспособности. При санаторно-курортном лечении. При болезни члена семьи в случае необходимости ухода за заболевшим. При карантине. При временном переводе на другую работу в связи с заболеванием туберкулезом или профессиональным заболеванием. При протезировании с помещением в стационар протезно-ортопедического предприятия.. ..

Посреднические Внешнеторговые Фирмы

- различные торговые фирмы, компании, выполняющие по поручению производителей-экспортеров товаров функции посредников на международных рынках на основе заключенного между ними соглашения или отдельного поручения. В настоящее время значительная часть внешней торговли осуществляется через торговое посредничество. Оно включает широкий круг услуг по экспорту и импорту товаров, в т.ч. По подысканию заграничного контрагента, подготовке и совершению торговой сделки, кредитованию сторон и предоставлению..

Поставка (На Фьючерсной Бирже)

- прекращение обязательств по фьючерсному контракту путем предложения реального товара.. ..

Посредник Торговый

См. Торговый Посредник.. ..

Посредник Торговый

- (см. ТОРГОВЫЙ ПОСРЕДНИК).. ..

Дополнительный поиск Посредник Торговый Посредник Торговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Посредник Торговый" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Посредник Торговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа